Приехали в Туапсе в первый раз и решили зайти сюда. Порадовали блюда и напитки, приготовили достаточно быстро, было очень вкусно. Атмосфера приятная. Остались очень довольны, обязательно зайдём, когда приедем сюда еще раз!
Сергей
4 февраля
Классное заведение в котором можно посидеть с друзьями. Дешёвые цены и вкусная кухня. Сотрудники приветливые и быстро работают. Обязательно приду ещё раз
Елена
19 февраля
Благодарим, за прекрасное обслуживанине и вкусную кухню, оригинальную подачу.Атмосферу созданную барменом и его заботу о каждом госте ! ОСМАН !!!спасибо тебе большое.Ты лучший! ))))
Sercan Uymaz
20 января
Yaz aylarında bira güzel gidiyor
genshin2006
4 июня
Приехали в Туапсе в первый раз и решили зайти сюда. Порадовали блюда и напитки, приготовили достаточно быстро, было очень вкусно. Атмосфера приятная. Остались очень довольны, обязательно зайдём, когда приедем сюда еще раз!
Елена
19 февраля
Благодарим, за прекрасное обслуживанине и вкусную кухню, оригинальную подачу.Атмосферу созданную барменом и его заботу о каждом госте ! ОСМАН !!!спасибо тебе большое.Ты лучший! ))))
Сергей
4 февраля
Классное заведение в котором можно посидеть с друзьями. Дешёвые цены и вкусная кухня. Сотрудники приветливые и быстро работают. Обязательно приду ещё раз